среда, 9 ноября 2011 г.

Мечты о море

Привет!
Кто еще не в курсе, я поменяла место жительства :)
Доолго ждала, выдумывала, рисовала, перечеркивала, ездила, искала, покупала, выбрасывала, меняла, ругалась, не спала, радовалась..короче ремонт закончен :) Начинается самый приятный момент оформительский - как же ЭТО тяжело, друзья мои! Это просто невозможно, зная какая красота творится в заграничных блогах по дизайну - чтобы такой у нас сотворить просто убицца можно! ну да я не об этом :)
Начинаю показывать мои творения с той комнаты, которая все тренировочные забеги оформителя выдержит и стерпит - это ДЕТСКАЯ :) надо сказать, что мне несказанно повезло - у меня двое разнополых детей и комнаты у них будут разные - пока оформляется мальчуковая (типа унисекс :)) потому как пока они там вдвоем живут и вполне мирно!
Идея родилась у меня на выставке "Формула рукоделия" как только я увидела ткань...купила, прибежала домой, придумала нашла МК по пошиву и понеслась душа в..





Карниз, сразу скажу, делали не сами - заказала.
Верх желтый хлопок неизвестного производителя, куплено в нашем магазине тканей, апликация - это как раз кусочек счастья с выставки - купила у магазина "Ниточка-Иголочка", синяя ткань покупалась уже в поисках нужного оттенка в обычном магазине тканей в Москве. Самое сложное для меня было сшить вот внизу эти красивые волны!!! сколько раз я их выбросила я даже не знаю :) пока не догадалась просто нашить отдельно лепестки и вшить их :))
Дети довольны, а что нам еще надо? кроме..такого же чехла на кресло..покрывал..легкой шторы в комплект...

вторник, 8 ноября 2011 г.

Jessie Wilcox - Smith



Наблюдения за моей Дочуркой навеяли...