понедельник, 30 марта 2009 г.

Угу...

На выставке "Формула Рукоделия" я насмотревшись на скраповые рукоделия Иришки решила подойти к стенду..где красовались бумажки, цветочки, рамочки, штампики...я думала что, просто "Куплю что-нить для паспортов моих Мишечек"...ага..и увидела информацию о МК, а т.к. я просто обожаю вот такие посиделки, да если еще и учат чему-нить полезному и необходимому в хозяйстве - я записалась :)...Надо сказать, что МК проходил соовсем не близко к моему дому, а в двух часах пути..да еще рано вставать в воскресенье..да еще снег такой мокрый на улице валил..но я поехала, т.к. больше всего не люблю жалеть о том, что могла бы сделать, а не сделала..И как я оказалась ПРАВА! Мы учились делать вот такую красоту



Мастер-класс вела Оленька обязательно ИДИТЕ к ней в Блог - фото я взяла оттуда :) Оля, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что ты открыла для меня "Окно в Европу" :)) я очень рада знакомству! Столько планов теперь...мдааааааааа....Отчет о проделаной работе будет попозже, жду пока напечатают мне фотографии в фотоателье, которые подходят для этих проектов...а в планах сделать странички о Вовкином ДР (которое совсем скоро!, и мне необходимонада купить для этого материалов :)), конечно свадебный, маме..сестре..и т.п.

9 комментариев:

Любовь комментирует...

Я так далека от этого, ни разу и не пробовала... но ужасно нравится когда красиво оформляют сами открытки, альбомы...а если ещё это кому то в подарок на память (предел мечтаний).
Наташа, желаю тебе больших успехов в новом деле.

Maslinka комментирует...

Вот и я кружила-кружила на выставке вокруг скрапа, и ничего..
Я решила пока остановится на цифровом скрапе (в фотошопе), сделать альбом за год и напечатать его. НО к бумажному я обязательно приду, как только появится место где можно держать сокровища, нужные для него.
Держа в руках такие альбомы становится тепло-тепло на душе и сразу улыбки появляются.

Наталья комментирует...

Плакаю....! Специально ездила на выставку прикупить бумажек, а про мастер-класс узнала когда дома оказалась :(
Альбом смотрится просто шикарно!!!

Лесик комментирует...

Ну Наташка, ну неугомонный человечек!!! Интересно, еще остался хоть один вид рукоделия, который ты не попробовала? )))

titmouse комментирует...

Любовь
спасибо большое за пожелания :) я сама очень люблю в гостях рассматривать фотоальбомы красивые, и подарки люблю делать :)
Maslinka
Вер, ты права на все 100% Улыбки это даа...а мне вот компьютерный скрап не дается..но идея твоя очень хороша!
Наталья
не плакай, альбом конечно шикарный, Оля выложит его потом в Блоге у себя со всеми подробностями!
Лесик
ой, Лесь..ты что??? столько еще всего неизвестногоооо...нам с тобой до пенсии точно учится и учится! А потом... и на пенсии вообще КАЙФ :)

Mote комментирует...

Ну теперича бм ждать и от тебя альбомчика:))))

Мне тоже нра Олены идея:)) даже хочу один альбомчик сделать, типа как у неё:))))

Ларчик с рукоделием комментирует...

Ой, а я ведь тоже там была. В воскресенье на первом занятии. А ты что, еще на второй МК оставалась? Сильна... Я свой кругленький пока не доделала, но, зато набралась духу и начала сочинять свое.

titmouse комментирует...

Ириш, ага..мне то вообще все все все у всех нравится скраповое :) Фотки уже сделали- сижу тружусь!
Шкатулочка
рада знакомству :) А ты где сидела? я в бирюзовой полосатой кофточке была у окна вторая :) Здорово, что у тебя свой магазинчик!

Ларчик с рукоделием комментирует...

Помоему, мы сидели друг напротив друга. Я тоже вторая от Оли, но напротив окна.
А вот про магазинчик... это не я раздаю конфетки. Это я нашла в Инете. Я из семиделух, делаю все, но на дилетенском уровне.