понедельник, 25 января 2010 г.

Интересно - это временно?

Вы ЭТО видите? или тоже НЕ ВИДИТЕ? А началось все с того, что одним солнечным зимним утром мне показалось скучноватым оформление моего Блога :) Хмм...стало красочней, а вот содержание??? Куда то все потерялось! Я не вижу ни одного своего старого сообщения - а вы? Ну, если это и вправду так, чтож - теперь есть к чему опять стремится!
Для начала скажу всем, кто отмечал мой Блог (простаивающий почти год без толковых сообщений) наградами
я их замечала, читала и они подталкивали меня "Давай - напиши!" и благодаря им я не удалила свой Блог насовсем :), ага - были и такие мысли, а все почему? Потому, что
в прошлом году к нам в окошко прилетел аист - гнездо так сказать свил, и велел в начале февраля ждать прибавления! во как.. Вот этим я и занималась на протяжении 9 месяцев, за которые практически ничего не делала - ну так..научилась декупажу, вышила пару картин, прозевала пару выставок, хотя в одной умудрилась поучавствовать :)
Теперь я занята тем, что довязываю крючком плед на выписку для моей Дочурки, и вышиваю один солнечный дизайн для детской - ожидая нашей встречи в роддоме! Обнимаю и надеюсь совсем скоро появится с Хвастушками!

14 комментариев:

DoMiCol комментирует...

А я всё вижу))) так что не переживайте)))
Какой солнечный, позитивный пост!!! Я очень рада за Вас и желаю не только счасливого материнства, но и новых творческих порывов и их реализации! И малышику, и Вам - крепкого здоровья, радости и солнца! Берегите себя)

Aredhel комментирует...

мне видны все сообщения, только почему-то сообщения появляются в самом низу окна, но все на месте.
Желаю всего самого хорошего, легких родов и здоровья.

Vikus-ka комментирует...

Желаю скорейшего завершения всех подготовительных дел! Легких родов и здоровья Вам и малявочке!

И я все вижу. Вот только четыре раза перегрузила страницу, пока не догадалась вниз отмотать. Там, после того, как закончилась панель слева и начинаются посты.

Mote комментирует...

Ща, я кому то как удалю блог! Глупости пишешь! Вяжи свой плед, рожау:)) и ждём тебе обратнА:)))

Леонтьева Аня (Нервозик) комментирует...

И у меня в самом низу, я их дооооооооооооолго искала:)))

hohla комментирует...

О! Прекрасная новость! Блог оставить!!!

ElenaZ комментирует...

Чудесно! Милая Наташа, нашла из-за чего расстраиваться! Пусть все будет хорошо:)

Мама Оля комментирует...

Ну вот ещё новости - блог удалять! Я всё прекрасно вижу и даже читаю:) А время оно чть? Оно появится обязательно:) А событие просто распрекраснейшее!!!:))) Ждём-с, ждём-с:)))

Dasha (Dульсинея Ростовская) комментирует...

Поздравляю :))) И желаю самых легких родов и здоровья малышке и маме! :) А плед дело хорошее, я своей тоже вязала :)

ГОЗИК. комментирует...

Как дважды мама желаю легких родов, здоровья Вам и масичке!!! И терпения, а еще прошу помнить, что то, что хорошо маме, хорошо и малышу. Побольше отдыхайте и занимайтесь ТОЛЬКО любимым делом, ну и масянькой конечно :))) Удачи! И держите нас в курсе, февраль-то вот-вот насупит!

Гайдова Ирина комментирует...

Как здорово стать мамой! Это я поняла месяц назад! Сначала думала, что заброшу все любимые дела и не смогу влиться в режимную жизнь, но мой сынок сделал все за меня и сам устраивает мне отдых в который я могу порукотворничать! Так что по первому времени не пугайся! Малыши знают что нужно их мамам!
Легких родов и только приятных забот!!!

Увлеченная комментирует...

вот еще блог удалять!!! НИВКОЕМСЛУЧАЕ!
Желаю легких родов! и девочки правильно написали - малшыи очень чуткие и порой мудрее нас взрослых:))) все будет замечательно:)

Надежда - bearka комментирует...

Какая солнечная новость! :)

Maslinka комментирует...

Наташенька, с рождением дочки тебя, счастья и здоровья :)