вторник, 8 декабря 2009 г.

Выставки!


На этой неделе целых две выставки! В канун рождественских и новогодних праздников с 10 по 20 декабря 2009 Кукольная Галерея Вахтановъ Ирины Мызиной представляет российской столице

XII Международную выставку художественных кукол.
На радость поклонникам кукольного искусства будет представлено более 500 новейших коллекций законодателей кукольного искусства и ведущих кукольных дизайнеров из России, Франции, Германии, Голландии, Австрии, Италии, Швейцарии, Норвегии, Японии, Израиля, от традиционных фарфоровых красавиц до авангардных кукольных скульптур, выполненных из современных материалов. Все они разместятся в зале ЦДХ общей площадью более 600 квадратных метров.

Международная выставка художественных кукол, традиционно проходящая в декабре в ЦДХ, стала для многих москвичей и гостей любимым местом, куда приходят целыми семьями. Ценители и поклонники этого фантастического вида искусства открыли его для себя более 12 лет тому назад. И каждый год приходят сюда, храня верность своим фаворитам и втайне ожидая приятных сюрпризов от новичков.
Конечно же там будут и мишки! Подробная информация Здесь


И еще одно событие! Ассоциация «Народные художественные промыслы России» проводит с 9 по 13 декабря 2009 г. в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» VIII Выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ - 2009». В выставке-ярмарке принимают участие свыше 500 организаций промыслов и индивидуально работающих мастеров из 60 регионов Российской Федерации, государственные образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров мастеров и художников промыслов. На этой выставке я знаю будет много Декупажниц! ЕЖЕДНЕВНО:
Демонстрация приемов художественного мастерства:
росписи по дереву, росписи керамики, росписи металла, росписи по эмали, росписи тканей;
резьбы по дереву, резьбы по кости; гончарства; кружевоплетения;
плетения из растительных материалов; лаковой миниатюры; ткачества; вышивки.
Адрес: Москва, Краснопресненская набережная,14. ЦВК Экспоцентр, павильон №7

Подробная информация

Удачи И Вдохновения!

Комментариев нет: