четверг, 8 января 2009 г.

Я вернулась :)

Ну вот я и вернулась :) Дело в том, что который год на Новогодние праздники мы уезжаем в Дом отдыха! Итак, вот как я провела эти дни:
31 декабря - утро: беготня и сборы (кидание вещей в рюкзак), путешествие по красивейшим заснеженным дорогам и вот мы на месте - Праздничный ужин, Хорошие близкие друзья, трехметровый новогодний костер...бой курантов с зажатой в руках мобильной трубкой и мамой "на проводе"..слезы радости..ВСЕ! Наступил Новый 2009 год!
Для меня прошлый 2008 год был хорошим, спокойным - все мои близкие живы и здоровы, у меня появился свой собственный дом (до этого мы снимали жилье, пока нас из него не выгнали буквально за пару дней..), было много счастливых дней..прогулок с сынишкой..улыбок..смеха..Я благодарна судьбе за такой спокойный год! У меня появились новые друзья, мой блог..

1 января!- думаю у всех проходит одинаково :)
2 января - садимся в машину и мчимся домой..ЗАЧЕМ??? все просто..у меня завтра День Рождения... приезжаем и я вижу объявление на подъезде "Уважаемые Жильцы! 3 января будет отключена подача холодной воды с 8-00..Приносим свои извинения за доставленное неудобство!" Ну как вам это нравится???? у меня гостей полный дом...мдаа...А прическааа?????
3 января - подъем в 6 часов утра - бегом в ванную, бегом на кухню - чистить картошку пока не отключили воду (ха-ха..вот оно утро именинницы!)..кофе..бужу мужа, получаю Подарок (КАК???? ЭТО НЕ ШВЕЙНАЯ МАШИНКААА???? КОЛЬЦОООО????? Сапфиры говоришь???? За машинкой поедем когда скажуу??? ..ну ладно..прощу...спасибо..чмок..иди умывайся..а ничегоооо колечко! чмок! чмок! Иди пить кофе!!!! ИЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????? Ты гдееееееееее?????????????? убежал за цветами прямо из ванной - а кофе? ...

9-00 вода есть, 10-00 вода есть, 11-00 вода все еще есть!!! скатерть..фужеры...цветы..подарки для гостей под елкой - фуууххх...можно присесть..Звонок..Понеслось! Я королева!
на фото я с подружками - мужья в это время суток после НГ как правило не фотогиеничны :))
( а воду так и не отключили..подарок!)
4 января - путешествие в ДО..доотдыхать...санки, прогулки, валяние в снегу...
5 января - День когда в церквях наряжают елку! Самое время пойти туда с детьми :) Жаль, что я не знала об этом раньше - можно было бы захватить несколько рукодельных урашений или слепить вместе с Вовкой из соленого теста, задумала это все на следующий год :)
6 января - причастие детей..санки.. прогулки..вышивание..огромный костер..чай на морозе с блинами!..глинтвейн...
7 января - РОЖДЕСТВО! и очень потянуло домой - не доотдыхали два дня и вернулись - дома так хорошо :) особенно на Рождество!
Вышивать я начала работу, которая будет подарена это Ланарте, размер 25*25..

13 комментариев:

Maslinka комментирует...

Здорово!! Такие насыщенные дни, особенно утро именинницы :)
Принимай запоздалые поздравления, желаю самого главного - ЗДОРОВЬЯ всей семье, любви и простого счастья!

UnderUmbrelland комментирует...

Как отдохнули здорово! Столько эмоций ) Поздравляю с днем рождения!

Mote комментирует...

С днём рождения:))) Чтобы новый год был ещё лучше предыдущего:)))

И праздники замечательные, несмотря а беготню:))))

Наталья комментирует...

Замечательный отдых получился!!! Наташ, прими мои поздравления с Днём рождения! Розочки просто чудо! Ещё поздравляю с преобретением семейного "гнёздышка"!

Titikaka комментирует...

С днем рождения! Чтобы весь год был такой замечательный, как его начало!

Titikaka комментирует...

С днем рождения! Чтобы весь год был такой замечательный, как его начало!

Лана комментирует...

Какие праздники замечательные! С прошедшими тебя! И с Днем рождения! Счастья, любви и радости. Пусть в этом году все будет еще лучше.

Ольга комментирует...

Наташа, с днём рождения вас! Вы у меня в Пифе Сообщите мне свой адрес
foll@hotmail.ru

titmouse комментирует...

Девочки, спасибо за поздравления :) Очень приятно!
Ольга - бегу, бегу....

Наталья Гортункова комментирует...

Наташа! С днём рождения! Желаю счастья, здоровья и добра! А вы молодцы! Хорошо отдохнули!

Любовь комментирует...

Наташ, после такого рассказа и я отдохнула: накаталась на санках, повалялась в снегу...очень рада за тебя...И прими мои поздравления с днем рождения, наилучшие пожелания тебе и всей твоей дружной семье.

hohla комментирует...

Наташ! С Днем Рождения! Всего самого хорошего тебе в новом году!

Unknown комментирует...

И тут я всё пропустила :( Да что ж такое :( Но лучше поздно, чем никогда.

Наташа, поздравляю с Днем Рождения! Присоединю ко всем пожеланиям девочек, а от себя хочу пожелать тебе неиссякаемого творческого вдохновения, фантазии и энтузиазма для воплощения новых идей :)