понедельник, 10 ноября 2008 г.

Новое оформленное

Забрала работы из багетной мастерской :) Сразу скажу, что Лодки это НЕ МОИ - подруга вышила, когда я принесла их домой, то поставила запакованными в укромный уголок - ждать хозяйку, и пошла в магазин - прихожу а лодочки висят на почетном месте в комнате :) Муж нашел и решил, что это я Марья-искусница вышила ночью и ему не сказала :)) идеально вписалась работа ко мне в интерьер - сынишка уже нашел там себя и папы и Бебу (рыбу по-русски) ...чувствую напрашиваются... Ну, а вот эта веселая компашка уже Мое :) Вышивалась в подарок мужу на предстоящий НГ, но подсмотрено...придется что то новое думать :)


8 комментариев:

hohla комментирует...

Лодки - стильная работа!
А лось какой милый - симпатяга! ;)

titmouse комментирует...

Спасибо, Олечка! От тебя очень приятно слышать похвалу :)

Maslinka комментирует...

Ну муж конечно хозяйственный! :)
Правильно, все что попало в дом сразу надо к делу приобщить ;)

Красивая вышивка, не знаю чья, но передавай что понравилось.

А лося не надо мужу дарить :)))

Катерина МТ комментирует...

А мне даже твоя работа больше понравилась! Лодки я и раньше видела, а вот Дед Мороз с морковкой и лосем это что-то новенькое! Смотрится очень здорово! Я вот хочу схемку лося попросить - хочу своему такую презентовать, он в восторге будет! :)

Алина комментирует...

очень симпатичная и милая работа с лосем ))
А подруге вашей комплимент! Лодки- просто чудо! И фото замечательное получилось!

titmouse комментирует...

Катюша MosKVA
Рада видеть у меня в гостях :) Схемку сфоткаю и отправлю тебе на почту :)сегодня или завтра вечером. Похоже у наших мужей все в порядке с чувством юмора :)
Туфелька
Спасибо, обязательно передам комплимент, хотя я ей уже стооолько их сказала :) А фото и мне самой нравится очень...как увидела такое солнце у себя в комнате бегом за фотоаппаратом :)

ma6utka комментирует...

Ну лось - просто выше всяких похвал!!! Ты мне тоже схемку отправь :))) МОжет и его успею вышить хоть к следующему году :)
А лодки - вообще красота!!!!
А муж... Слов нет! Ценю! Вот моему по фигу, что все стоит неповшенное! ПОка сама за ним не начну с молотком бегать - ничего не повесит :) А теперь после реомнта - вообще не знаю где молоток найти :)

LEshik комментирует...

Придется тебе мужикам твоим и рыбака шить:))! Очень стильная работа!
А лось - просто чудо какой прикольный:)))